LEMFÖRDER 43319 01 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore 43319 01 LEMFÖRDER per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,67 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore 43319 01 LEMFÖRDER per OPEL CHEVROLET

36,80 €
Spedizione gratuita

Lemförder 43319 01 Testa Tirante Anteriore per Opel Mokka / X Chevrolet Trax

36,84 €
Spedizione da 17,50 €

LEMFÖRDER 43319 01 Testa barra d'accoppiamento per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione da 9,99 €

LEMFÖRDER 43319 01 Testa Barra D'Accoppiamento per Opel Mokka/Mokka X (J13) 2012-2019 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,44 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER Giunto di Supporto Tirante Frontale Entrambi i Lati per Opel Mokka / X

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,77 €
Spedizione gratuita

2x Lemförder 43319 01 Testa Tirante Anteriore per Chevrolet Trax Opel

62,59 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MOOG RE-LS-2095
8,64 €
8.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 0012
10,64 €
10.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante DELPHI TA3162
8,10 €
8.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 16-16 060 0003/HD
14,33 €
14.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 43319 01 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 73; Calibro conico [mm]: 16; Passo codolo conico: 1:6; Dimensioni filettatura 1: M12x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it