LEMFÖRDER 39219 01 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

LEMFÖRDER 39219 01 Giunto Assiale Asta Trasversale per Subaru Outback (BR) 2009 - Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,27 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 39219 01 LEMFÖRDER per SUBARU LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,69 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 39219 01 LEMFÖRDER per SUBARU LEGACY III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER Giunto Assiale Tirante Frontale Lati per Subaru Forester Sg 2.0 X

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,65 €
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39219 01 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza totale [mm]: 321; Dimensioni filettatura 1: M16x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 04/2002; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario TRW JAR1176
10,94 €
11.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 34-16 031 0004
14,01 €
14.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario CTR CR0575
12,78 €
12.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €