LEMFÖRDER 38928 01 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 38928 01 LEMFÖRDER per CITROËN C4 GRAND PICASSO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Lemförder 38928 01 Giunto Assiale Cerniera Anteriore per Citroën C4 Picasso I

36,99 €
Spedizione da 17,50 €

Barra sterzo Assale anteriore 38928 01 LEMFÖRDER per CITROËN C4 GRAND PICASSO I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,96 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 38928 01 Giunto assiale, Asta trasversale per CITROËN

41,66 €
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 38928 01 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Dimensioni filettatura 1: M14x1,5; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 297; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FAG 840 0359 10 Snodo assiale per CITROËN C4 Picasso I (UD) Anteriore
26,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA2521
14,31 €
14.31
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MOOG CI-AX-5690
16,70 €
16.60
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 9020130 Snodo assiale per CITROËN C4 Picasso I (UD) Anteriore
20,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita