Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 38558 01

LEMFÖRDER 38558 01 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 38558 01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 38558 01

Prezzo totale più basso
132,46 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 38558 01 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 1,99 €

LEMFÖRDER 38558 01 Braccio oscillante anteriore sinistra per Mitsubishi L 200 Pa

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,17 €
Spedizione da 9,99 €

2x Bracci oscillanti LEMFÖRDER Davanti S+D per MITSUBISHI L200

283,66 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 38558 01

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M16x1,5 / Paese di origine: Germania / Upc: 4047437463929 / MPN: 38558 01 / Lunghezza totale [mm]: 474 / eBay Product ID (ePID): 10040167432 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Manubrio Sospensione ruota - Lemförder 38558 01 / Gtin: 4047437463929 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Numero di serie ricambio sostituito: MITSUBISHI: 4013A087,MITSUBISHI: 4013A329,MITSU... / Numero Articolo Abbinato: 38559 01 / EAN: 4047437463929 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4013A329 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 474 / Marca: Lemförder / Codice ricambio equivalente: DELPHI TC3213
132,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MOOG RE-LS-7304
11,57 €
11.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore LEMFÖRDER 38324 01
27,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 37305
13,59 €
13.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €