LEMFÖRDER 38438 01 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

LEMFÖRDER 38438 01 Giunto Assiale Asta Trasversale per Mazda 6 Ultra Tre Volumi (GH) 2007-2013 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,66 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 38438 01 LEMFÖRDER per MAZDA 6 Tre volumi 6 Hatchback 6 Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,05 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 38438 01 Giunto assiale, Asta trasversale per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,02 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo 38438 01 LEMFÖRDER per MAZDA 6 Tre volumi 6 Hatchback 6 Familiare

35,08 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER Giunto Assiale Tirante per Mazda 6 Familiare Gh 2.0 MZR 2.2 Mzr-Cd 2.5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MOOG MD-AX-8887
11,82 €
11.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 38438 01 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 165; Lunghezza totale [mm]: 182; Dimensioni filettatura 1: M18x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Osservare info manutenzione: ; Lato montaggio: Assale anteriore
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it