Barra sterzo Assale anteriore 38059 01 LEMFÖRDER per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Lemförder 38059 01 Giunto Assiale Tirante Frontale SX per Honda Civic VIII

Barra sterzo Assale anteriore 38059 01 LEMFÖRDER per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,64 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 38059 01 LEMFÖRDER per HONDA CIVIC VIII Hatchback

32,53 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo LEMFÖRDER Davanti S+D per HONDA CIVIC VIII

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,28 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore 38059 01 LEMFÖRDER per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M14x1,5 / Numero Articolo Abbinato: 38060 01 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 53010-SMG-E01 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura Esterna: M20x1,5 getriebes. / Codice ricambio equivalente: FAG 840 1503 10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4844038, DYS 24-21483, A.B.S. 240507, 555 SR-H580-M, TRW JAR1273, FEBI BILSTEIN 34770, DELPHI TA2618, NIPPARTS N4844029, 555 SR-H580, ASHIKA 103-04-414L, SKF VKDY 823003, FEBEST 0322-FKUN, MONROE L40212, KRAFT AUTOMOTIVE 4308772, JAPKO 103414L, OPTIMAL G2-1292, MEYLE 31-16 030 0019, MOOG HO-AX-7911, BLUE PRINT ADH28785, SASIC 7776083, SWAG 85 93 4770, NK 5032637, JAPANPARTS RD-414L, MAXGEAR 69-0782, SIDEM 47214, FAI AutoParts SS7068, OCAP 0693288, COMLINE CTR1153, NTY SDK-HD-038 / Lunghezza giunto assiale [mm]: 190
30,64 €
ebay.it

Prodotti simili

LEMFÖRDER 38060 01 Snodo assiale
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra sterzo 38060 01 LEMFÖRDER per HONDA CIVIC VIII Hatchback
30,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 38059 01 Snodo assiale
18,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES T38059 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
46,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario MOOG HO-AX-7911 destro
10,74 €
10.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €