LEMFÖRDER 36412 01 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 36412 01 LEMFÖRDER per HONDA JAZZ III INSIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 36412 01 LEMFÖRDER per HONDA JAZZ III INSIGHT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,39 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 36412 01 Giunto assiale, Asta trasversale per HONDA,HONDA (GAC)

35,64 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 37199
2,12 €
2.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MOOG HO-AX-10513
14,67 €
14.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SASIC 2300016 Supporto, Stabilizzatore per CITROËN,PEUGEOT,TOYOTA
16,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 36412 01 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Dimensioni filettatura 1: M18x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 252; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Modello p. paesi: Tailandia, Bahrain, Qatar, Kuwait, Oman, Arabia Saudita, Emirati arabi, Filippine, Vietnam; per la serie di modelli: GM2, DD4
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it