LEMFÖRDER 30334 01 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

LEMFÖRDER 30334 01 Giunto Assiale Asta Trasversale per Seat Ibiza MK II (6K1) 1993-2002 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 30334 01 LEMFÖRDER per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,79 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 30334 01 Giunto assiale, Asta trasversale per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,01 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 30334 01 LEMFÖRDER per SEAT VW

31,62 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER Giunto Assiale Tirante Entrambi i Lati Interno Ant. per Seat Ibiza II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,89 €
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 30334 01 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza giunto assiale [mm]: 298; Dimensioni filettatura 1: M14x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; N° telaio (VIN) da: F 1L-ZD307 000, 6K ZR036 751, 6K ZR546 757; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Linea/variante dotazione veicolo: GL / GLX, CL / CLX; non per linea/variante dotazione veicolo: SX, GTI
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ORIGINAL IMPERIUM 30334 Supporto motore
19,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 38857
12,19 €
12.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MOOG VO-AX-7107
10,66 €
10.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 116 031 0618
14,70 €
14.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante FEBI BILSTEIN 49068 sinistro
18,85 €
18.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €