LEMFÖRDER 30230 01 Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Lemförder 30230 01 Faldone Direzione Anteriore Per Toyota Camry Lexus RX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,85 €
Spedizione da 17,50 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore Sx Thermoplast 30230 01 LEMFÖRDER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera Assale anteriore Sx Thermoplast 30230 01 LEMFÖRDER

20,92 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 30230 01 Soffietto, Sterzo per LEXUS,TOYOTA

21,16 €
Spedizione da 9,99 €

LEMFÖRDER Soffietto Sterzo Frontale Entrambi i Lati per Toyota Rav 4 II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa idraulica, sterzo HANS PRIES 112 448
102,71 €
102.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 30230 01 Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Materiale: Thermoplast; Lunghezza [mm]: 148; Diametro interno 1 [mm]: 14; Diametro interno 2 [mm]: 48; per costruttore scatola guida: KOYO, TOYOTA; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza servosterzo; Modello p. paesi: Giappone; Anno fino a: 06/2003; Anno da: 01/1995
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it