LEMFÖRDER 25320 01 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

LEMFÖRDER Supporto Braccio Inferiore Anteriore Destro E Sinistro Per MINI Mini

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 25320 01 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, bilaterale, posteriore; Tipo supporto: Supporto idraulico; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Diametro: 66; N° per assale: 2
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Lemförder 25320 01 Supporto Manubrio Anteriore Inferiore per Mini R50 R53 R52
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 41923
13,50 €
13.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MOOG BM-SB-2760
11,42 €
11.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €