LEMFÖRDER 12240 01 Braccio oscillante anteriore sinistra per Astra Vectra Cavali

LEMFÖRDER 12240 01 Braccio Oscillante Sospensione Ruota per Opel Astra F Classic Familiare (T92) 1998-2005 Sx, Inferiore, Assale anteriore e altri veicoli

LEMFÖRDER 12240 01 Braccio oscillante anteriore sinistra per Astra Vectra Cavali

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,24 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 12240 01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,57 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 12240 01 Braccio Oscillante Sospensione Ruota per Opel Astra F Classic Familiare (T92) 1998-2005 Sx, Inferiore, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,71 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 12240 01

87,64 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 12240 01 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 9,95 €
LEMFÖRDER 12240 01 Braccio oscillante anteriore sinistra per Astra Vectra Cavali

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5352001, 90495103, VAUXHALL 5352001 / Paese di origine: Germania / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra, Inferiore / Materiale: Lamiera d'acciaio / Garanzia produttore: 1 anno
79,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 616 050 0009/HD Assale anteriore/sinistro/anteriore
42,01 €
42.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC648 Assale anteriore, sinistro, anteriore
30,46 €
30.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €