Vertical Mountain Climbers Set Of 3 Cod. 22136

Lemax – Vertical Mountain Climbers – Set da 3

Vertical Mountain Climbers Set Of 3 Cod. 22136

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 12,50 €

LEMAX - Vertical Mountain Climbers, Set of 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,44 €
Spedizione da 7,03 €

LEMAX - Vertical Mountain Climbers, Set of 3

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 6,14 €

LEMAX - Vertical Mountain Climbers, Set of 3

Disponibilità immediata
12,54 €
Spedizione da 7,00 €

LEMAX - Vertical Mountain Climbers, Set of 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
5.33 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

LEMAX - Vertical Mountain Climbers, Set of 3

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita
Vertical Mountain Climbers Set Of 3 Cod. 22136

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 22136 Collezione: Vail Village Categoria: Personaggi Dimensioni: cm. 9,8 x 2,9 x 7,2h Vertical Mountain Climbers Set Of 3 Cod. 22136 - LemaxIl Vertical Mountain Climbers Set Of 3 Cod. 22136 è un prodotto di alta qualità firmato Lemax, brand leader nel settore. Questo set è l'ideale per tutti gli appassionati di arrampicata, sia principianti che esperti. Descrizione del prodottoIl set comprende tre arrampicatori verticali, ognuno con un design unico e dettagliato. Realizzati con materiali di alta qualità, questi arrampicatori sono resistenti e duraturi, garantendo un'esperienza di arrampicata sicura e divertente. Caratteristiche principaliSet di 3 arrampicatori verticaliDesign unico e dettagliato per ogni arrampicatoreMateriali di alta qualitàResistenza e durabilitàAdatto a principianti e espertiNon perdere l'opportunità di vivere un'esperienza di arrampicata unica con il Vertical Mountain Climbers Set Of 3 Cod. 22136 di Lemax. Acquista ora e inizia la tua avventura!
9,89 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com