North Pole Romance B/O 4.5V Cod. 54462

LEMAX | North Pole Romance - 54462

North Pole Romance B/O 4.5V Cod. 54462

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 12,50 €

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,50 €

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Disponibilità immediata
28,05 €
Spedizione da 7,00 €

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,34 €
Spedizione da 7,34 €

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,58 €
Spedizione gratuita

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione gratuita

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione gratuita

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

LEMAX Scena Babbo e Mamma Natale con luce led "Romance Pole Nord" in plastica H19x14x9 cm

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
North Pole Romance B/O 4.5V Cod. 54462

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 54462 Collezione: Santa'S Wonderland Categoria: Scene Natalizie Dimensioni: cm. 9 x 14 x 19h North Pole Romance B/O 4.5V Cod. 54462 - LemaxProduttore: Lemax Descrizione del prodottoImmergiti nello spirito natalizio con il North Pole Romance B/O 4.5V Cod. 54462 di Lemax. Questa affascinante miniatura rappresenta un romantico angolo del Polo Nord, perfetto per aggiungere un tocco di magia alla tua collezione di villaggi natalizi. Realizzato con cura nei dettagli e alimentato a batteria, questo pezzo unico porterà la gioia del Natale direttamente a casa tua. Caratteristiche principaliMiniatura dettagliata del Polo NordAlimentato a batteria 4.5VPerfetto per collezioni di villaggi nataliziProdotto di alta qualità del brand LemaxNon perdere l'opportunità di rendere il tuo villaggio natalizio ancora più speciale. Aggiungi al carrello il North Pole Romance B/O 4.5V Cod. 54462 di Lemax e vivi la magia del Natale in ogni momento. Lemax misura cm 9 x 14 x 19h ed è composto prin
26,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

NORTH POLE MAIL ROOM WITH 4.5V ADAPTOR Lemax Cod 15733
117,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Il negozio North Pole Outfitters, Santa'S Wonderland
61,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lemax- Caddington Village Accessory: North Pole Sleigh Ride, Multicolore, 03514
11,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lemax Christmas Village North Pole Fun Fair - 35019
127,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEMAX - North Pole Nursery, B/o (4.5v)
52,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita