Snowy Christmas Tree B/O 4.5V Cod. 34102

Lemax- Albero di Natale Village Accessory: Snowy Christmas Tree, Multicolore, 34102

Snowy Christmas Tree B/O 4.5V Cod. 34102

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 12,50 €

Snowy Christmas Tree Lemax Cod 34102

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,04 €
Spedizione gratuita
Snowy Christmas Tree B/O 4.5V Cod. 34102

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 34102 Collezione: General Categoria: Alberi Dimensioni: cm. 10,5 x 8,5 x 16,5h Snowy Christmas Tree B/O 4.5V Cod. 34102 - LemaxImmergiti nello spirito natalizio con il Snowy Christmas Tree B/O 4.5V Cod. 34102 prodotto dal rinomato brand Lemax. Questo albero di Natale innevato è l'accessorio perfetto per aggiungere un tocco di magia al tuo ambiente domestico durante le festività. Descrizione del prodottoIl Snowy Christmas Tree B/O 4.5V Cod. 34102 di Lemax è un albero di Natale artificiale di alta qualità, ricoperto di neve finta per un effetto invernale realistico. Funzionante con alimentatore 4.5V e offre un'illuminazione calda e accogliente, perfetta per creare un'atmosfera natalizia unica. Caratteristiche principaliAlbero di Natale artificiale di alta qualitàRicoperto di neve finta per un effetto invernale realisticoFunzionante con alimentatore 4.5VOffre un'illuminazione calda e accoglienteNon perdere l'occasione di rendere il tuo Natale ancora più speciale con il
15,29 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Jolly Albero di Natale 4,5V General - Multicolor
32,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Albero di Natale abete con luci multicolore Lemax villaggio
10,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
LEMAX Albero di natale musicale e luci led "Musical Tree" H39x17x17 cm
116,99 €
5 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Albero di abete multi luce 4,5V General - Multicolor
11,69 €
6 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €