The Claus Cottage B/O 4.5V Cod. 75292

Lemax 75292 - The Claus Cottage - New 2018 - Santas Wonderland - Casa di Natale illuminato a LED - Decorazione/Natale - Mondo di Natale/Villaggio di Natale

The Claus Cottage B/O 4.5V Cod. 75292

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 12,50 €

Lemax COTTAGE DI BABBO NATALE - THE CLAUS COTTAGE 75292

Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione da 7,50 €

Lemax COTTAGE DI BABBO NATALE - THE CLAUS COTTAGE 75292

Disponibilità immediata
89,21 €
Spedizione da 12,72 €
The Claus Cottage B/O 4.5V Cod. 75292

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 75292 Collezione: Santa'S Wonderland Categoria: Edifici Illuminati Dimensioni: cm. 19,2 x 12,6 x 17,7h The Claus Cottage B/O 4.5V Cod. 75292 - LemaxImmergiti nello spirito natalizio con The Claus Cottage B/O 4.5V Cod. 75292, un prodotto esclusivo del rinomato brand Lemax. Descrizione del prodottoIl Claus Cottage è un affascinante accessorio natalizio alimentato a batteria, perfetto per aggiungere un tocco di magia alla tua casa durante le festività. Con la sua illuminazione interna calda e accogliente, questo cottage di Babbo Natale è l'ideale per creare un'atmosfera festosa e accogliente. Caratteristiche principaliProdotto di alta qualità del brand LemaxFunzionante con alimentatore 4.5VIlluminazione interna calda e accoglientePerfetto per creare un'atmosfera nataliziaNon perdere l'occasione di rendere il tuo Natale ancora più speciale con The Claus Cottage B/O 4.5V Cod. 75292. Acquista ora e aggiungi un tocco di magia alla tua casa! Lemax The Claus Cottage Cod. 752
53,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com