LELO Tiani Harmony - vibratore di coppia controllato tramite app (turchese)

Vibratore Tiani Harmony Aqua, Lelo

offerte usate a partire da

LELO Tiani Harmony - vibratore di coppia controllato tramite app (turchese)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
125,51 €
Spedizione gratuita

LELO Tiani Harmony - vibratore di coppia controllato tramite app (turchese)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
125,51 €
Spedizione gratuita

Lelo Tiani Harmony Vibratore per la Coppia Controllato Tramite App Col

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
144,06 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

LELO Tiani Harmony Dual-Action Couples Massager Black
117,00 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lelo Tiani Harmony Vibratore per la Coppia Controllato Tramite App Col
212,01 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LELO Tiani Harmony - vibratore di coppia controllato tramite app (turchese)

Offerta più conveniente

Vibratore per coppia controllabile da smartphone, con due motori extra potenti, il compagno ideale durante i rapporti affinché sia la Donna che l’Uomo possano vivere un atto pienamente appagante! Perché è buono? Ideale per le Donne che riescono a raggiungere l’orgasmo solo con la stimolazione combinata di vagina e clitorideForma ergonomica a C - si adatta perfettamente alla zona intima femminileUtilizzabile anche durante il rapporto - scelta perfetta anche quando l’Uomo non percepisce la vagina abbastanza stretta, oppure quando entrambi desiderate un brivido extraMateriale flessibile e delicato sulla pelle - si adatta al corpo ed è adatto anche ai soggetti sensibiliDue motori extra potenti in entrambe le estremità della forma a C - stimolazione super intensa di clitoride e punto G contemporaneamenteApp smart - controllabile da dispositivo intelligente - puoi cedere il controllo alla tua dolce metàTelecomando wireless - tramite dispositivo smartDesign 100% impermeabile - potete godervi
125,51 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it