LELO SURFER 2 Plug-anale Dilatatore Donna Vibrante con 6 Modalità di Piacere, Plug-anale Dilatatore Uomo, Plug Anale Silicone, Anal Plug, Vibratore Anale, Giochi Sessuali per Uomo, Purple

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,70 €
91700.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

LELO Surfer 2 Cyber Purple

1-3 giorni
109,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lelo Surfer™ 2 Vibratore Anale Viola 1 pz Vibratore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
111,77 €
Spedizione da 4,95 €

LELO LELO - SURFER 2 Plug Anale Vibrante - Cyber Purple

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
119,99 €
Spedizione gratuita

LELO SURFER 2 Plug-anale Dilatatore Donna Vibrante con 6 Modalità di Piacere, Plug-anale Dilatatore Uomo, Plug Anale Silicone, Anal Plug, Vibratore Anale, Giochi Sessuali per Uomo, Purple

Disponibilità immediata
140,93 €
Spedizione da 8,50 €
LELO SURFER 2 Plug-anale Dilatatore Donna Vibrante con 6 Modalità di Piacere, Plug-anale Dilatatore Uomo, Plug Anale Silicone, Anal Plug, Vibratore Anale, Giochi Sessuali per Uomo, Purple

Offerta più conveniente

ADATTO SIA A UOMINI CHE A DONNE: con una lunghezza inseribile di 77 mm e un corpo realizzato in un unico pezzo di silicone, LELO SURFER 2 consente un'esperienza piacevole per tutti CONNESSO ALL'APP: LELO SURFER 2 si connette facilmente all'app LELO tramite Bluetooth, dove puoi personalizzare impostazioni e sbloccare altre funzionalità come Love Bridge per fare l'amore a distanza TECNOLOGIA SMOOTHRISE: assicura che non ci siano fastidiosi salti di intensità, consentendoti di passare da una modalità di vibrazione all'altra senza sforzo SILICONE IMPERMEABILE E SICURO PER IL CORPO: questo materiale realistico è tutto incentrato su morbidezza, elasticità e durata, rendendo l'inserimento piacevole e l'azione di carezza fluida SEI MODALITÀ DI VIBRAZIONE: il prodotto da solo ha 4 modalità, ma quando lo colleghi all'app LELO, puoi sbloccare 2 modalità extra
91,70 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.