Lelo Smart Bead - Palline Vaginali Smart 1 pz Vibratore

LELO Luna Smart Bead Pink

Lelo Smart Bead - Palline Vaginali Smart 1 pz Vibratore

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
60,89 €
Spedizione da 0,00 €

LELO Smart Bead - Palline Vaginali Smart - Dispositivo per Esercizi di Kegel Personalizzati Grazie a Sensori Tattili - Palline di Kegel Donne, Rosa

Disponibilità immediata
89,24 €
Spedizione da 10,00 €

LELO LUNA SMART Bead - Ovetto Vaginale Vibrante Intelligente con Sensori Tattili

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
EUR 109,90 / Unità
Spedizione gratuita

LELO Luna - uovo vibrante intelligente (rosa)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
110,51 €
Spedizione gratuita

LELO Luna - uovo vibrante intelligente (rosa)

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
110,51 €
Spedizione gratuita

LELO Smart Bead - Palline Vaginali Smart - Dispositivo per Esercizi di Kegel Personalizzati Grazie a Sensori Tattili - Palline di Kegel Donne, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Gestione energetica

Tipo batteria Mini Stilo AAA
Frequenza 200 Hz
Tempo di standby 30 giorno(i)
Numero di batterie 1

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa

Dimensioni e peso

Larghezza 31 mm
Peso 50 g
Altezza 82 mm
Profondità 34 mm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Attrezzo elettronico per pavimento pelvico
Tipo di controllo Pulsante
Tipo rifinitura Opaco
Emissione acustica 50 dB
Materiali Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Silicone
Quantità per pacco 1 pz
Colore del prodotto Rosa
Resistente all'acqua

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: compatto e leggero per portabilità.
• Funzione: stimolazione personalizzata e controllo remoto.
• Design: elegante, ergonomico e facile da pulire.

1 varianti a partire da 89,24 €

Lelo Smart Bead - Palline Vaginali Smart 1 pz Vibratore

Offerta più conveniente

Lelo Smart Bead - Palline Vaginali Smart Ti presentiamo Lelo Smart Bead, il tuo personalissimo allenatore del pavimento pelvico! Ideato per aiutare tutte le donne di tutto il mondo a realizzare il loro potenziale di orgasmo e a godere di orgasmi sempre più lunghi e forti, perché tutti possono e devono godere di orgasmi più potenti, soprattutto se lo abbiamo reso divertente, piacevole, facile ed efficace come questo. Grazie ai sensori tattili che rispondono a ogni tua pressione, il Lelo Smart Bead misura il tuo potenziale e imposta una routine adatta a te, ogni routine dura circa 6 minuti. Progredisci attraverso i 5 livelli guidati dalle vibrazioni e godrai di un rilascio più lungo e più forte in men che non si dica. Smart Bead utilizza costantemente i suoi sensori tattili per monitorare costantemente la tua forza intima, regolando il programma di conseguenza. Ha una garanzia Lelo di 2 anni e una garanzia di qualità di 10 anni. Per mantenere pulito il tuo dispositivo, usa lo spray deter
60,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it