Lelo Lyla 2 Uovo da massaggio nero

Prezzo totale più basso
>72h
116,69 €
Spedizione gratuita

LELO Lyla 2 - ovetto vibrante con telecomando - nero

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
120,47 €
Spedizione gratuita

LELO Lyla 2 Black

1-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 0,00 €

LELO LYLA 2 - Vibratore Ovulo Vaginale Ovetto Lussuoso con Telecomando Sex Toy

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

Lelo Lyla2 Massaggiatore a Proiettile per Adulti Colore Black 1 pz Vib

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
165,20 €
Spedizione da 4,95 €
Lelo Lyla 2 Uovo da massaggio nero

Offerta più conveniente

Vi presentiamo LYLA™ 2 : un uovo vibrante silenzioso e molto potente che si controlla con un telecomando dotato di tecnologia SenseMotion™ . Una scommessa innovativa con sensori di movimento che ti permette di goderti l'intensità delle vibrazioni inclinando o scuotendo il telecomando . Immagina di condividere piaceri con il tuo partner ovunque in qualsiasi momento senza che nessuno intorno si accorga del tuo gioco. Caratteristiche Vibrazioni più potenti del 50% Le sue 8 modalità di vibrazione sono ora più soddisfacenti e discrete Una nuova dimensione nei giochi di coppia Accende il piacere anche a distanza Innovativa tecnologia Sensemotion™ Crea modelli di vibrazione unici con i movimenti del controller Completamente ricaricabile Più potenza e comodità 100% sommergibile Perfetto per l'uso nella vasca da bagno o nella doccia 8 modalità di vibrazione Da un delicato solletico a una pulsazione intensa Specifiche Contenuto LYLA™2 Telecomando Caricabatterie copertina satinata Registrazione d
116,69 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LELO Lelo - Lyla 2 Cerise
139,00 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
JZK Cavo di ricarica USB di ricambio per Lelo Gigi Sona Mona Hugo Loki F2S Bruno Lyla Hula LIV Enigma Soraya Sila Mia Nea Ina Elise Billy Lily, bianco 5 V cavo di alimentazione per giocattoli di
8,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LELO LYLA 2 Massaggiatore a Proiettile per Donna, Massaggiatore Portatile in Silicone con Tecnologia SenseMotion e Telecomando, Mini Vibratore, Stimolatore Clitorideo, Cerise
133,60 €
3180.95 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LELO LYLA 2 Massaggiatore a Proiettile per Adulti, Massaggiatore Portatile in Silicone con Tecnologia SenseMotion e Telecomando, Mini Vibratore, Stimolatore Clitorideo, Black
122,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita