Lelo Liv 3 Vibratore Punto G Controllato da App Colore Prugna 1 pz Vib

LELO - LIV™ 3 STIMOLATORE DEL PUNTO G VIOLA

Lelo Liv 3 Vibratore Punto G Controllato da App Colore Prugna 1 pz Vib

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,79 €
Spedizione da 0,00 €

LELO LIV 3 Vibratore per il Punto G Controllato da App per Donne con 8 Modalità di Piacere e una Forma Curva, Plum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,00 €
Spedizione gratuita

LELO LIV 3 Vibratore per il Punto G Controllato da App per Donne con 8 Modalità di Piacere e una Forma Curva, Plum

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 8,49 €

LELO Liv 3 Plum

1-3 giorni
95,90 €
Spedizione da 0,00 €
Lelo Liv 3 Vibratore Punto G Controllato da App Colore Prugna 1 pz Vib

Offerta più conveniente

Lelo Liv 3 Vibratore Punto G Controllato da App Colore Prugna Avvolto nel silicone più pregiato e vellutato, Liv™ 3 promette un'esperienza sensazionale del punto G che si adatta perfettamente alla tua routine di amor proprio. Questo giocattolo perfettamente curvo e riprogettato si adatta perfettamente al tuo corpo, guidandoti verso un piacere più profondo e una soddisfazione definitiva. Con l'app Lelo a portata di mano, sblocca due modalità extra per un piacere personalizzato che ti lascerà senza fiato. Abbandonati a questo compagno lussuoso e scopri l'essenza del piacere. Otto Potenti Impostazioni DI Piacere: Liv™ 3 offre otto diversi modelli di vibrazione, la cui intensità varia da un mormorio provocante a un impulso soddisfacente. APP - Connesso: Utilizzando l'app Lelo, gli utenti possono sbloccare due modalità aggiuntive: Finish Me Off e Out Of Control. Fatto PER UN Piacere Profondo: Leggermente curvo e liscio al tatto, Liv™ 3 è ideale per la stimolazione del punto G. Vestibilità P
50,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

LELO - LIV™ 3 STIMOLATORE DEL PUNTO G BLU
67,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LELO - LIV™ 3 STIMOLATORE DEL PUNTO G ROSA
76,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JZK Cavo di ricarica USB di ricambio per Lelo Gigi Sona Mona Hugo Loki F2S Bruno Lyla Hula LIV Enigma Soraya Sila Mia Nea Ina Elise Billy Lily, bianco 5 V cavo di alimentazione per giocattoli di
8,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lelo Liv 3 Vibratore Punto G Controllato da App Colore Rosa Intenso 1
50,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €