LELO Lelo - Elise 2 prugna dolce

Vibratore Lelo Elise 2 - Prugna

offerte usate a partire da

LELO Lelo - Elise 2 prugna dolce

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
139,99 €
Spedizione gratuita

LELO Elise 2 - vibratore deluxe - stimolazione potente - silicone viola

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
165,16 €
Spedizione gratuita

LELO Elise 2 - vibratore deluxe - stimolazione potente - silicone viola

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
165,16 €
Spedizione gratuita

LELO Elise 2 - Lussuoso Vibratore per Donna Stimolatore del Punto G Impermeabile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
Spedizione gratuita

LELO Elise 2 Purple

1-3 giorni
189,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lelo Elise2 Plum Massaggiatore Vibrante a 2 Motori 1 pz Vibratore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
245,09 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

LELO Elise 2 Black
102,69 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LELO ELISE 2, Plum, Massaggiatore Vibrante a 2 Motori per il Massaggio Sensuale, Vibratori, Vibratori Donna
157,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LELO Elise 2 - Lussuoso Vibratore per Donna Stimolatore del Punto G Impermeabile
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LELO MONA 2 VIBRATORE CERISE
114,54 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
LELO Lelo - Elise 2 prugna dolce

Offerta più conveniente

Elise 2 vibratore Prugna Elise 2 eclissa persino il suo predecessore più venduto - un classico oggetto da piacere con vibrazioni profondamente potenti. Con una stimolazione più forte del 100% rispetto a prima, Elise 2 offre ora otto modalità per esaltare i piaceri della sua forma corposa, con due potenti motori nella sua base e punta. Nel frattempo il guscio in silicone senza cuciture è completamente impermeabile, assicurandoti di provare sensazioni nel bagno, nella doccia o in qualsiasi altro luogo. Come prevedibile, Elise 2 è coperta da una garanzia completa di 1 anno e 10 anni di garanzia di qualità e arriva nella confezione pluripremiata di Lelo. Materiali: ABS / silicone sicuro per il corpo Finitura: opaca Dimensioni: 220 x 42 x 36 mm Peso: 210 grammi Batteria: Li-lon 900 mAh 3,7 V Ricarica: 2 ha 5,0 V 500 mA Tempo utente: fino a 4 ore Standby: su a 90 giorni Frequenza: 100 Hz Livello di rumore massimo: inferiore a 50 dB Interfaccia: quadrante di interfaccia variabile, 5 modalità
139,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it