Lelit pl91t

4,0 (30)

Lelit pl91t

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
777,60 €
Spedizione gratuita

Macchina da caffè espresso Lelit Victoria PL91T - Acciaio inox

3 - 7 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione gratuita

Lelit PL91T Victoria, Macchina da caffè prosumer con LCC per gestire Tutti i parametri, 1200 W, 2 Litri, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
848,03 €
Spedizione gratuita

Lelit Victoria PL91T Manuale Macchina per espresso 2,5 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
850,49 €
Spedizione da 12,00 €

Macchina da Caffè Professionale Lelit VICTORIA con Display LCC Temperatura

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
889,00 €
Spedizione gratuita

Lelit Victoria PL91T Manuale Macchina per espresso 2,5 L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
935,99 €
Spedizione da 8,00 €

Lelit PL91T Victoria, Macchina da caffè prosumer con LCC per gestire Tutti i parametri, 1200 W, 2 Litri, Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
937,00 €
Spedizione da 15,00 €

Lelit PL91T Victoria, Macchina da caffè prosumer con LCC per gestire Tutti i parametri, 1200 W, 2 Litri, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
964,08 €
Spedizione da 53,00 €

Lelit PL91T Victoria, Macchina da caffè prosumer con LCC per gestire Tutti i parametri, 1200 W, 2 Litri, Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
981,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lelit pl91t

Offerta più conveniente

Lelit PL91T SILVER
777,60 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Guarnizione Sottocoppa 73 mm per Macchina Caffè PL41PLUS, PL82T, PL91T, PL92T...
15,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LELIT Portafiltro a 2 Vie LELIT58 - Beccuccio Doppio - Include Filtri in Acciaio Inossidabile - Manico Design - PLA582V - Argento/Marrone
65,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Serbatoio Acqua con Sensore per Macchina Caffè PL62, PL81T, PL82T, PL91T, PL9...
50,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LELIT Resistenza Rame 1200 W Caldaia Caffè PL41PLUS PL60 PL91T PL82T PL92T
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LELIT Portafiltro a 2 Vie LELIT58 - Beccuccio Doppio - Include Filtri in Acciaio Inossidabile - Manico in Legno - PLA582W - Argento/Legno di Noce
174,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

30 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
5
3 stelle
0
2 stelle
4
1 stella
3
Ebay.de Kunde

Tutto bene!

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho comprato la macchina come Warehouse Deal, "usato - accettabile", a un prezzo molto basso. A parte l'assenza del manuale d'uso non si riscontravano difetti. È facile da usare. Completamente manuale, non è possibile programmare l'erogazione singola o doppia. Tuttavia il tempo viene mostrato. Schium…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Non c'è che dire, fa un buon espresso. La macchina è ben costruita. Non c'è plastica a parte la rotellina per la lancia del vapore (chi se ne importa) e la vaschetta (normale). Si possono regolare un sacco di cose come la durata della pre-infusione e, ovviamente, la temperatura. Grazie, buonasera, l…

via trustami

Amazon.de Kunde

La macchina è davvero bella e si mette in funzione molto rapidamente. Tuttavia non sviluppa pressione. Anche con la macinatura più fine nessuna pressione. L'ho restituita. Alla consegna mancavano anche l'alzata per tazzine da espresso e il portafiltro.

via trustami