Lelit PL043MMI macina caffé 150 W Acciaio inox

Lelit PL043MMI Fred - Macina caffè

Lelit PL043MMI macina caffé 150 W Acciaio inox

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
187,99 €
Spedizione da 9,00 €

Lelit PL043MMI macina caffé 150 W Acciaio inox Lelit

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,99 €
Spedizione gratuita

MACINACAFFE' LELIT FRED

Controllare tempi di spedizione sul sito
194,99 €
Spedizione gratuita

Lelit PL043MMI macina caffé 150 W Acciaio inox

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lelit PL043MMI macina caffé 150 W Acciaio inossidabile

2-3 Giorni
211,90 €
Spedizione gratuita

LELIT Fred Macinacaffè - Macine Coniche da 38 mm & Regolazione della Dose - Acciaio Inossidabile Lucido - PL043MMIUK Prima

Disponibilità immediata
213,23 €
Spedizione da 22,28 €

Lelit PL043MMI 150 W 220 V 2,8 kg 120 mm 180 mm 305 mm 2.5kg inox

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
Spedizione da 6,90 €

LELIT Fred Macinacaffè - Macine Coniche da 38 mm & Regolazione della Dose - Acciaio Inossidabile Lucido - PL043MMIUK Prima

Disponibilità immediata
231,67 €
Spedizione da 9,99 €

Macinacaffè Lelit PL043MMI acciaio inox 250g regolabile

>72h
232,24 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LELIT Macinacaffè a Macine Coniche Fred PL043MMI 150 W Macinatura Regolabile
209,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lelit PL043MMI macina caffé 150 W Acciaio inox

Offerta più conveniente

Lelit PL043MMI, 150 W, 220 V, 2,8 kg, 120 mm, 180 mm, 305 mm
187,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it