Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Nero 7.5 Uomo

Leki - WCR Venom SL 3D - Guanti 7,5 variopinto

Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Nero 7.5 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI WCR Venom SL 3D - Guanti da donna, colore: Nero/Rosa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
249,04 €
Spedizione da 24,00 €

LEKI WCR Venom SL 3D - Guanti da donna, colore: Nero/Rosa

Disponibilità immediata
252,99 €
Spedizione gratuita

Leki WCR Venom SL 3D W - guanti da sci - donna Black/Dark Pink 7,5

1-3 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Alpino Muffola Wcr Venom Sl 3d
226,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Muffola WCR Venom SL 3D Alpino - Uomo Nero/Giallo 8,5
226,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Guanti da sci WCR Venom SL 3D – Pelle, Thinsulate, Trigger – Uomo 8,5 Black/Yellow
249,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,00 €
Leki Alpino Muffola Wcr Venom Sl 3d
199,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Nero 7.5 Uomo

Offerta più conveniente

Guanti LEKI WCR Venom SL 3D: Libera il tuo potenziale nelle gare di Coppa del MondoDomina la pista di slalom con i LEKI WCR Venom SL 3D, il guanto da gara definitivo progettato per prestazioni e precisione senza compromessi. Progettati per ambiziosi sciatori uomini che esigono il meglio, questi guanti sono una lezione magistrale di design ergonomico, protezione robusta e trasferimento diretto della potenza. Ogni dettaglio è ottimizzato per aiutarti a guadagnare centesimi di secondo sul tuo tempo, offrendoti la fiducia necessaria per attaccare i pali con precisione aggressiva e velocità. La vestibilità da gara avanzata e le dita preformate assicurano una sensazione perfetta, come una seconda pelle, eliminando le distrazioni e permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua traiettoria.Sperimenta una connessione rivoluzionaria con i tuoi bastoncini grazie al sistema integrato Trigger 3D. Questa tecnologia innovativa fornisce un collegamento diretto tra il guanto e i bastoncini LEK
226,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)