Leki Wanderfreund Makalu Nero

offerte usate a partire da

Leki Wanderfreund Makalu Nero

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
48,75 €
Spedizione da 6,90 €

LEKI Wanderfreund Makalu - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki - Wanderfreund Makalu - Bastone da passeggio 90-120 cm gunmetal / copper

4 - 6 giorni lavorativi
52,61 €
Spedizione da 5,95 €

Bastone Leki WANDERFREUND MAKALU TU

Consegna entro 1-5 giorni
53,95 €
Spedizione da 10,39 €

Leki Wanderfreund Makalu Poles Argento 90-120 cm

1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoncini Leki Wanderfreund Makalu grigio metallico

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bastoncini da trekking leki wanderfreund makalu nero grigio 90 120 cm

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Leki - Wanderfreund Makalu - - Sport - unisex - Nero - ONE SIZE
63,75 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Leki Wanderfreund Makalu Nero

Offerta più conveniente

Il bastoncino da escursionismo in alluminio super resistente per un utilizzo universale. Tenuta e sicurezza su ogni terreno duro o morbido con punta in metallo duro o con puntale in gomma. Il comfort è garantito dall'impugnatura Aergomed. Grazie al sistema Speed Lock 2 certificato TÜV si può regolare da 63 a 120 cm. Costruzione: Vario Impugnatura: AergomedSegmenti: 3Diametro del tubo: 18-16-14 mm Materiale della canna: Alluminio (HTS 6.5)Top: Aluminium (HTS 6.5)Parte inferiore: Aluminium (HTS 6.5)Bloccaggio: SpeedLock 2Rondella: Rubber Tip TrekkingMisure: 63 cm chiuso - 120 cm max aperto Peso: 266 g
48,75 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it