Leki Alpino Vallarta 3d Mittens Nero 6.5 Donna

LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 17.5- modello 2026

Leki Alpino Vallarta 3d Mittens Nero 6.5 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Muffole da sci da donna Vallarta 3D nero | 6,5

GS17-PSM10
3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €
Leki Alpino Vallarta 3d Mittens Nero 6.5 Donna

Offerta più conveniente

Scopri calore, comfort e controllo superiori sulle piste con le moffole da donna LEKI ALPINO Vallarta 3D. Realizzate con maestria per la sciatrice esigente, queste moffole premium combinano un design elegante con una tecnologia ad alte prestazioni, assicurando che le tue mani rimangano calde, asciutte e comode dalla prima risalita all´ultima discesa. Progettate specificamente per le donne, le Vallarta 3D offrono una vestibilità su misura che elimina l´ingombro massimizzando al contempo l´efficienza termica e la destrezza.Sperimenta un nuovo livello di connessione ai tuoi bastoncini con il sistema integrato Trigger 3D. Questa tecnologia innovativa consente una connessione diretta tra la moffola e i bastoncini LEKI Trigger 3D compatibili, fornendo il massimo trasferimento di potenza e un controllo superiore. Il sistema ti permette di agganciare e sganciare le impugnature dei bastoncini in una frazione di secondo, offrendo praticità e sicurezza senza pari. Il meccanismo di sgancio 3D espa
77,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 17.5- modello 2026
74,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Muffole Leki Vallarta 3D nero donna - 80
78,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 16.5- modello 2025
74,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Vallarta - Guanti 3D da donna, colore: nero/rosa, 7,5
90,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 19- modello 2026
80,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita