Leki Alpino Vallarta 3d Gloves Nero 6.5 Donna

LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 17.5- modello 2026

Leki Alpino Vallarta 3d Gloves Nero 6.5 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI HS Vallarta 3D Donna - 6.5

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 27,00 €

LEKI HS Vallarta 3D Donna - 6.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,99 €
Spedizione gratuita

LEKI HS Vallarta 3D Donna - 6.5

Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione gratuita
Leki Alpino Vallarta 3d Gloves Nero 6.5 Donna

Offerta più conveniente

Traduzione dall´inglese all´italiano:Caratteristiche:- Costruzione: Comfort Fit- Pelle super morbida- Linguetta di regolazione sul polsino- Livello di impermeabilità: Guanti impermeabili- Livello di calore: Extra caldoSpecifiche:- Materiale principale: Pelle di capra (100% Pelle), Softshell (82% Poliestere, 18% Elastan)- Materiale palmo: Pelle di pecora (100% Pelle)- Inserto: SOFT-TEX® (100% Poliuretano)- Isolamento: PrimaLoft® Gold (100% Poliestere)- Fodera: Peluche morbido (100% Poliestere), Seta Bemberg (100% Nylon)Tecnologia:Soft-Tex®:- Inserto a membrana di alta qualità impermeabile, antivento, altamente traspirante. Particolarmente morbido per un´esperienza di utilizzo confortevole e piacevole.Trigger System:- Maggiore controllo grazie al collegamento diretto tra guanto e bastoncino. Maggiore comfort operativo grazie all´aggancio e sgancio rapido del Trigger.Primaloft®:- Massimo isolamento termico. Le migliori microfibre idrofobiche formano un numero particolarmente elevato di mi
74,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Muffole Leki Vallarta 3D nero donna - 80
78,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 16.5- modello 2025
74,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Vallarta - Guanti 3D da donna, colore: nero/rosa, 7,5
90,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 19- modello 2026
80,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEKI Vallarta 3d Lady - Donna - Nero - Taglia 17.5- modello 2026
77,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €