Leki ultratrail overglove trail running gloves black

Leki Ultratrail Mittens Nero 11.0

offerte usate a partire da

Leki ultratrail overglove trail running gloves black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEKI Guanti unisex Ultratrail Overglove, nero, EU 11

Disponibilità immediata
35,04 €
Spedizione da 7,95 €

Leki - Sopra-guanti da trail running - Ultratrail Overglove in Silicone - Taglia 11 - Nero

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki - Ultratrail Overglove - Guanti 11 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Leki Ultratrail Overglove 11

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Muffole Leki Ultratrail Overglove nero - M
31,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Muffole Leki Ultratrail Overglove nero - S
31,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Breezer Shark nero rosso - 110
44,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Storm nero rosso - 110
42,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Breezer Shark nero rosso - 60
44,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leki ultratrail overglove trail running gloves black

Offerta più conveniente

durante le gare di trail running intense dovreste sempre avere l ultratrail overglove nel vostro bagaglio in caso di pioggia potete facilmente infilare il guanto sopra i vostri guanti da trail running abituali il guanto impermeabile e realizzato in materiale leggero rip line con un ulteriore impugnatura in silicone sul palmo che garantisce la migliore presa possibile sull asta nonostante il bagnato grazie all apertura shark system il sovraguanto puo essere indossato in diversi modi con un guanto normale o con un guanto shark l occhiello del guanto shark puo essere facilmente fatto passare attraverso l apertura del sovraguanto e agganciato al bastoncino quando non viene utilizzato il sovraguanto puo essere riposto nella tasca integrata comfort fit taglio leggermente piu ampio per garantire comfort e mani calde guanti impermeabili grazie all utilizzo di un inserto a membrana separato active skin il livello di calore si basa sui materiali del rivestimento dell isolamento e della fodera no
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.