Borsa per bastoni Leki Trekking Pole Bag Colore: nero

Leki - Trekking Pole Bag - Borsa 80 cm nero/bianco

offerte usate a partire da

Borsa per bastoni Leki Trekking Pole Bag Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,90 €

Leki Sacca da trekking, lunghezza 93 cm, colore nero/bianco, taglia unica

Disponibilità immediata
22,47 €
Spedizione da 10,90 €

Leki Sacca da trekking, lunghezza 93 cm, colore nero/bianco, taglia unica

Disponibilità immediata
23,24 €
Spedizione da 9,95 €

Leki Sacca da trekking, lunghezza 93 cm, colore nero/bianco, taglia unica

Unknown
24,18 €
Spedizione da 3,99 €

Leki Sacca da trekking, lunghezza 93 cm, colore nero/bianco, taglia unica

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Silent Spike Pad Trekking Pair Toe Pole Walking Caps Nero
18,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotella di ricambio Leki Trekking Basket 2.0
5,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Leki - Folding Pole Bag - Borsa 45 cm nero/bianco
15,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Punte per bastoncini da trekking Leki Rubber Tip Trekking
7,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Leki Pole Bag pieghevole, lunghezza 45 cm, nero
36,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa per bastoni Leki Trekking Pole Bag Colore: nero

Offerta più conveniente

La pratica borsa per bastoncini da trekking Leki è progettata per il trasporto e la conservazione dei bastoncini. La borsa per bastoncini da trekking Leki in poliestere è pratica, leggera e ideale per il trasporto e la conservazione dei bastoncini. Caratteristiche principali: lunghezza 80 cm 100% poliestere
17,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.