Parapunta Leki Smart Tip 2.0

LEKI Smart Tip 2 Pad Tampone, Nero, One Size

Parapunta Leki Smart Tip 2.0

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,90 €

LEKI Smart Tip 2 Pad Tampone, Nero, One Size

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 12,50 €

Copripunta Leki Smart Tip 2.0 Pad nero

Consegna in 24 ore
14,15 €
Spedizione da 7,99 €

Leki - Smart Tip Pad 2.0 - Accessori bastoni da trekking nero

4 - 6 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puntali per bastoncini leki smart 2 0 nero

4 días giorni lavorativi
18,00 €

LEKI Smart Tip 2 Pad Tampone, Nero, One Size

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione da 10,90 €

LEKI Smart Tip 2 Pad Tampone, Nero, One Size

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

LEKI Smart Tip 2 Pad Tampone, Nero, One Size

Disponibilità immediata
19,38 €
Spedizione da 9,95 €

LEKI Smart Tip 2 Pad Tampone, Nero, One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,33 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leki Smart Flash - bastoncini nordic walking 130 cm Grey/Blue unisex Carbonio
90,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Parapunta Leki Smart Tip Pad 1.0 Colore: nero
11,30 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leki Bastoni da Nordic Walking Smart Response 100 cm Grigio/Bianco
60,99 €
4 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Smart Pacer Lite - bastoncini nordic walking Blue/White 125
102,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
LEKI Smart Response Trekkingstöcke - grau
67,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Parapunta Leki Smart Tip 2.0

Offerta più conveniente

Leki Smart Tip è progettato per i bastoncini da nordic walking con punta estensibile. Il tappo terminale antiscivolo fornisce un supporto per i bastoni sulle strade asfaltate. Il nuovo Leki Smart Tip 2.0 è progettato per i bastoncini da nordic walking con punta allungabile. Il tappo terminale antiscivolo (piede) fornisce il supporto necessario per i bastoni sulle strade asfaltate. La confezione include un paio di puntali (due pezzi). Sostituzione di Smart Tip 2.0:
12,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it