Leki Nordic Move Shark Gloves Nero 10.0

LEKI Nordic Move Shark - Guanti da squalo, colore: Nero/Giallo/Bianco

offerte usate a partire da

Leki Nordic Move Shark Gloves Nero 10.0

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leki Guanti Nordic Move Shark, Black-Yellow-White, EU 10

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Guanti Nordic Move Shark, Black-Yellow-White, EU 9
38,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Nordic Move Shark Gloves Nero 8.0
38,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Guanti Nordic Move Shark, Black-Yellow-White, EU 8
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leki Nordic Move Shark Gloves Nero 9.0
38,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Goods Unisex, Nero/Bianco, 10
44,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Nordic Move Shark Gloves Nero 10.0

Offerta più conveniente

Guanti LEKI Nordic Move Shark | Prestazioni Ultime per gli Sport NordiciMigliora il tuo allenamento e padroneggia ogni sentiero con i guanti LEKI Nordic Move Shark. Progettati per atleti dedicati che richiedono precisione, comfort e potenza diretta, questi guanti a dita intere sono il collegamento essenziale tra te e i tuoi bastoncini. Che tu sia un uomo o una donna che spinge i propri limiti nel Nordic Walking o nello Sci di Fondo, il Nordic Move Shark è ingegnerizzato per migliorare le tue prestazioni e mantenere il controllo assoluto.Ti piace dare il massimo nei tuoi allenamenti? Il Nordic Move Shark sarà il guanto giusto per te.Segue ogni tuo movimento grazie al materiale elastico Softspan sul dorso della mano, mentre il Shark System garantisce sia una perfetta trasmissione di potenza tra mano e bastoncino sia un controllo ottimale.Il robusto palmo in Amara SLT assorbe il sudore e garantisce una presa perfetta.La tecnologia MF Touch ti consente di utilizzare il tuo smartphone senza
40,99 €
10 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)