Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Mittens Giallo,Nero 8.5 Uomo

Leki Muffola WCR Venom SL 3D Alpino - Uomo Nero/Giallo 8,5

Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Mittens Giallo,Nero 8.5 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leki WCR Venom SL 3D Mitt M - moffole - uomo Black/Yellow 8,5

1-3 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 8.5 Uomo
150,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 7 Uomo
146,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 10 Uomo
145,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 9.5 Uomo
145,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUANTI MUFFOLE WCR TEAM 3D RAGAZZO Leki Nero
59,95 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Mittens Giallo,Nero 8.5 Uomo

Offerta più conveniente

LEKI ALPINO WCR Venom SL 3D Mittens | Prestazioni da Coppa del MondoScatena tutto il tuo potenziale sulla pista di slalom con i guanti LEKI ALPINO WCR Venom SL 3D, la scelta definitiva per gli sciatori agonistici maschi che cercano protezione, precisione e velocità senza compromessi. Progettati direttamente dal feedback degli atleti di Coppa del Mondo, questi guanti ad alte prestazioni sono pensati per darti la sicurezza di attaccare ogni cancello e di limare secondi preziosi dal tuo tempo. Il WCR Venom SL 3D non è solo un guanto, è un pezzo di equipaggiamento da gara d´élite costruito per il podio.Sperimenta un nuovo livello di controllo e connessione con i tuoi bastoncini grazie al rivoluzionario Trigger 3D System di LEKI. Questa tecnologia innovativa consente un collegamento diretto e sicuro tra il guanto e i bastoncini LEKI Trigger 3D compatibili, garantendo il massimo trasferimento di potenza ad ogni piantata del bastoncino. Il meccanismo di sgancio multidirezionale a 220° del sis
226,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)