Bastoncini Leki Mezza Train (paio) verde nero - 120

LEKI Mezza Train - Unisex - Nero / Giallo - Taglia 120- modello 2025

Bastoncini Leki Mezza Train (paio) verde nero - 120

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Leki Mezza Train - bastoncini scialpinismo Yellow/Black 120

1-3 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leki Alpino Mezza Train Poles Giallo 120 cm

1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LEKI Mezza Train - Unisex - Nero / Giallo - Taglia 130- modello 2024
87,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Mezza Train - bastoncini scialpinismo 115 Yellow/Black unisex Alluminio
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
LEKI Mezza Train - Unisex - Nero / Giallo - Taglia 140- modello 2024
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bastoncini Leki Mezza Train (paio) verde nero - 145
55,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bastoncini Leki Mezza Train (paio) verde nero - 120

Offerta più conveniente

I bastoncini Leki Mezza Train (paio) sono bastoncini in alluminio molto leggeri e ad alta resistenza per gli sciatori di montagna. L'impugnatura morbida e l'ampio cinturino da biathlon regolabile rapidamente assicurano una perfetta trasmissione della potenza. L'XS Contour Binding Basket tiene in modo affidabile su tutte le superfici. È disponibile in lunghezze da 105 cm a 145 cm.Caratteristiche:Costruzione: lunghezza fissaPeso: 205gSegmenti: 1Diametro del segmento: 16 mmGeometria del tubo: Senza curvaForma del tubo: CilindricoRisolver: FRTCerchio: Cinturino da biathlon Nordic FixEstensione del manico: schiuma 1KMateriale del tubo: alluminio (HTS 6.5)< /li >Parte superiore: Punta di contornoMisura della punta: Taglia unica
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it