LEKI Wcr Coach 3d Jr - Bambino - Nero / Giallo - Taglia 14/15 anni- modello 2026

LEKI HS WCR Coach 3D Junior - 7

offerte usate a partire da

LEKI Wcr Coach 3d Jr - Bambino - Nero / Giallo - Taglia 14/15 anni- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

LEKI HS WCR Coach 3D Junior - 7

Disponibilità immediata
99,50 €
Spedizione da 9,90 €

LEKI HS WCR Coach 3D Junior - 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,95 €
Spedizione gratuita

Guanti Leki WCR Coach 3D nero giallo neon bambini - 7

Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

LEKI HS WCR Coach 3D Junior - 7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,00 €
Spedizione da 6,90 €

Leki Alpino Wcr Coach 3d Gloves Verde 7 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026
114,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Wcr Coach 3d Jr - Bambino - Nero / Giallo - Taglia 12/13 anni- modello 2026
99,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LEKI Wcr Coach 3d Jr - Bambino - Nero / Giallo - Taglia 16/17 anni- modello 2024
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
LEKI HS WCR Venom 3D Junior Mitt - 8, colore: Nero
167,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI HS WCR Venom SL 3D - 9
249,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,00 €
LEKI Wcr Coach 3d Jr - Bambino - Nero / Giallo - Taglia 14/15 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

Nuovo modello della collezione racing, il WCR COACH 3D JR di Leki è un guanto da sci racing per bambini . Caratterizzato da una costruzione ad alte prestazioni che combina i migliori materiali, questo modello è realizzato in Softshell all'esterno con rinforzi in ceramica per garantire assoluta impermeabilità, buona traspirabilità e massima protezione. Inoltre, il palmo in pelle di pecora extra-morbida lo rende robusto e antiscivolo, mentre la membrana SOFT-TEX assicura un'ottima traspirabilità e la fodera Micro Bemberg con finitura Soft Plush e isolamento Thinsulate leggero offre una sensazione di maggiore comfort. Il guanto è dotato del nuovo sistema Trigger 3D per una connessione diretta tra mano e bastoncino ed è compatibile con tutti i bastoncini dotati del sistema Trigger S.
92,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it