Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

LEKI Hevon 3d - Uomo - Nero - Taglia 27.5- modello 2026

Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione da 12,50 €

Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 27,00 €

Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 12,50 €

Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,80 €
Spedizione gratuita

LEKI Guanti da sci da uomo Hevon 3D nero | 10,5

GS17-PSM10
3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
91,45 €
Spedizione da 18,00 €

Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Disponibilità immediata
99,21 €
Spedizione gratuita
Leki GUANTI SCI UOMO 65483930 HS HEVON 3D BLACK (10.5)

Offerta più conveniente

Serie: Alpine Trigger 3D Fit: Comfort Fit - Taglio comodo e largo per un migliore isolamento termico Grip Zone: silicone Enforced Grip Pads - Palmo rinforzato in silicone per una migliore presa Guanti impermeabili - impermeabili grazie all'uso di un inserto in membrana separato Flex Cuff: polsino flessibile in neoprene con chiusura in velcro
75,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Leki - Guanti da sci in cuoio - Hevon Prime 3D in Pelle - Taglia 10 - Nero
67,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Leki Hevon Thermo 3D M - guanti da sci - uomo 9,5 Black unisex Pelle,Primaloft Gold
87,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leki - Guanti da sci in cuoio - Hevon Prime 3D in Pelle - Taglia 11 - Nero
67,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI HS Hevon 3D NERO - 9,5
79,95 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Leki Alpino Hevon Thermo 3d Gloves Nero 8.0 Uomo
135,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita