LEKI Glace 3D - Guanti da sci da donna, taglia 7, colore: Nero

Leki Guanti da sci Glace 3D PrimaLoft® Donna Taglia 7 Nero

LEKI Glace 3D - Guanti da sci da donna, taglia 7, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,50 €
Spedizione gratuita

Leki Alpino Glace 3d Gloves Nero 7.0 Donna

2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Glace 3D - Guanti da sci da donna, taglia 7, colore: Nero

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

LEKI Glace 3D - Guanti da sci da donna, taglia 7, colore: Nero

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

LEKI Glace 3D - Guanti da sci da donna, taglia 7, colore: Nero

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
LEKI Glace 3D - Guanti da sci da donna, taglia 7, colore: Nero

Offerta più conveniente

Sistema Trigger System - Costruzione Thermo Fit - Caratteristiche extra high insulation volume Super Soft Skin Pull-out loops Impermeabili Level **** Guanti impermeabili - Livello di calore * Palmo Sheepskin (100% pelle) - Cuff Feather Shine (100% nylon) - Inserto Soft Tex (100% poliuretano) Isolamento PrimaLoft Gold (100% poliestere) - Fodera Soft Plush (100% poliestere)
105,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Leki - PRC Premium Shark - Guanti 9 nero
64,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leki - Sparrow 3D - Guanti 8,5 nero
73,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026
114,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Lantana 3D GTX - Guanti da donna in Gore-Tex impermeabili, per sci, snowboard e tempo freddo
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Leki Alpino Guanti Sveia Goretex
51,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it