Leki Guanti 3D Griffin PRO, White-Black, EU 10

Leki Griffin Pro 3D M - guanti da sci - uomo 10 Black/White unisex Primaloft

Leki Guanti 3D Griffin PRO, White-Black, EU 10

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
121,95 €
Spedizione da 24,00 €

LEKI Guanti da sci da uomo Griffin Pro 3D nero | 10

Prezzo totale più basso
GS17-PSM10
3-7 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita
Leki Guanti 3D Griffin PRO, White-Black, EU 10

Offerta più conveniente

Sistema Trigger 3D di Leki: compatibile con i bastoncini LEKI Trigger per un collegamento diretto tra guanto e bastone. Pelle di capra di alta qualità e softshell: la combinazione di pelle di alta qualità e materiale softshell flessibile garantisce una vestibilità comoda e un'elevata presa sui bastoncini da sci. Caldi grazie all'isolamento Primaloft: i guanti mantengono le mani piacevolmente calde in qualsiasi condizione atmosferica. Ispirato ai nostri guanti Alpine Racing: adatti per sciatori ambiziosi che cercano un guanto stabile e protettivo, poiché afferra alcuni elementi dei nostri guanti da corsa. Impermeabili: i materiali softshell e neoprene utilizzati offrono una protezione efficace da neve e umidità.
121,95 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEKI Griffin Pro 3d - Uomo - Nero - Taglia 10.5- modello 2025
119,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Leki Alpino Griffin Pro 3d Gloves Bianco 9.5 Uomo
117,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guanti da sci da donna Leki Griffin Pro 3D Women Taglia dei guanti: 7 / Colore: nero
104,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Leki Alpino Guanti Griffin Pro 3d
99,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €