Bastoni da sci Leki DETECT S (grigio/nero) Unisex 130

LEKI Detect S - Unisex - Grigio - Taglia 130- modello 2026

Bastoni da sci Leki DETECT S (grigio/nero) Unisex 130

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
67,99 €
Spedizione da 10,39 €

Bastoncini Leki Detect S bianco nero (paio) - 130

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Leki Detect S - bastoncini freeride White 130

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leki Alpino 65368114 Detect S Poles Argento 130 cm

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LEKI Detect S - Unisex - Grigio - Taglia 135- modello 2026
72,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
LEKI Detect S - Unisex - Grigio - Taglia 125- modello 2026
72,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
LEKI Detect S - Bastoncini da Sci, 120 cm, Colore: Verde Oliva/Oliva Scuro/Giallo Fluo
94,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leki Detect S - bastoncini freeride 135 Grey/Black unisex Alluminio
67,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
LEKI Detect S - Coppia di bastoncini da sci, 120 cm, colore: Antracite/Nero
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bastoni da sci Leki DETECT S (grigio/nero) Unisex 130

Offerta più conveniente

Scopri il bastone da sci DETECT S di Leki, progettato per la neve fresca. Resistente, preciso ed ergonomico, ti accompagna in tutte le tue avventure in montagna. Bastone da sci per freeride nella neve fresca Progettato per gli appassionati di freeride, questo bastone da sci è un alleato prezioso per navigare nella neve profonda. La sua struttura in alluminio robusto e il diametro di 16 mm garantiscono un'eccellente resistenza, offrendo così un supporto affidabile durante le discese impegnative. La maniglia Trigger 3D, abbinata a un cinturino ergonomico in tessuto mesh, assicura una presa ottimale. Questo bastone è anche fornito con rondelle adatte, incluse opzioni per la neve fresca, permettendo così di adattarsi a tutte le condizioni di sci. Vantaggi Costruzione in alluminio per una maggiore durata. Maniglia Trigger 3D per un controllo preciso. Cinturino ergonomico in tessuto mesh per un comfort ottimale. Rondelle adatte per diversi tipi di neve. Diametro di 16 mm per una migliore st
67,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)