Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 115 cm

Leki - Bâtons de ski - Bold Lite S Dark Anthracite in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero

LEKI Bastoncini da sci Bold Lite S nero | 115

Prezzo più basso
5-10 giorni
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 115 cm

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

BASTONI BOLD LITE S TRIGGER Leki

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini da Sci Bold Lite S, Anthracite-Black-Bright Red, 115CM

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,90 €

Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 115 cm

Offerta più conveniente

Bastoncini LEKI ALPINO Bold Lite S: Prestazioni Leggere e Sicurezza Ineguagliabile per le PisteConquista la montagna con sicurezza e controllo utilizzando i bastoncini da sci LEKI ALPINO Bold Lite S. Progettati esperti per sciatori adulti, sia uomini che donne, questi bastoncini sono il compagno perfetto per lo sci all-mountain e il carving sulle piste battute. Il Bold Lite S combina un design leggero con una costruzione robusta, offrendo un´esperienza premium per gli sciatori che esigono affidabilità e prestazioni senza compromessi. Sperimenta meno fatica e più precisione ad ogni curva, permettendoti di rimanere sulla neve dal primo all´ultimo impianto di risalita.Al centro del Bold Lite S si trova il rinomato sistema Trigger S. Questa rivoluzionaria tecnologia di impugnatura e cinturino offre una nuova dimensione di sicurezza e praticità. Il sistema ti consente di agganciare e sganciare il tuo guanto compatibile o il cinturino incluso dall´impugnatura in una frazione di secondo, forn
75,99 €
10 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)