Bastoni da sci alpino Leki Venom SL 3D (Rosso brillante/Nero/Giallo neon) 115 cm

Leki Bastoni da sci alpino Venom SL 3D 115 cm Multicolore Uomo/Donna

Bastoni da sci alpino Leki Venom SL 3D (Rosso brillante/Nero/Giallo neon) 115 cm

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
126,99 €
Spedizione da 10,39 €

Leki Venom SL 3D - bastoncini sci alpino Black/Red/Yellow 115

1-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Leki Alpino Venom Sl 3d Poles Multicolor 115 cm

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Leki - Kid's Racing Kids - Bastoncini da sci 100 cm rosa/giallo
21,99 €
3 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Bastoni da corsa Leki XTA Base Lunghezza dei bastoni: 150 cm / Colore: nero/bianco
24,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Bastoncini da sci per bambini Leki Neolite Junior Lunghezza dei bastoni: 90 cm / Colore: nero/bianco
29,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Bastoni da sci alpino Leki Venom SL 3D (Rosso brillante/Nero/Giallo neon) 115 cm

Offerta più conveniente

Scopri il bastone da sci alpino VENOM SL 3D di Leki, che unisce prestazioni, sicurezza e stile. Ideale per sciatori di alto livello. Pronto a scendere sulle piste! Bastone da sci alpino per prestazioni di alto livello Il bastone da sci alpino VENOM SL 3D di Leki è progettato per sciatori esigenti, offrendo una costruzione ottimizzata per lo slalom. La parte superiore in carbonio aramidico e la parte inferiore in alluminio HTS 6.5 garantiscono leggerezza e robustezza, permettendo un controllo perfetto sulle piste. Questo modello si distingue per il suo design Racing e i suoi colori vivaci. Dotato della maniglia Trigger-3D, questo bastone assicura un comfort e una sicurezza maggiori grazie al suo sistema di sgancio tridimensionale. La rondella Trekking, facilmente intercambiabile, è ideale per le nevi dure, mentre la punta in carburo consente un utilizzo preciso su tutti i terreni, rendendo questo bastone indispensabile per i concorrenti. Vantaggi Costruzione in carbonio e alluminio per
126,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.