Leki PRC 750 Bastoni da Fondo - 150

Leki - Bastoncini sci di fondo - Prc 750 Bright Red-Neonyellow-Black - rosso rosso 150 cm

Leki PRC 750 Bastoni da Fondo - 150

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
104,10 €
Spedizione da 9,90 €

Leki PRC 750 - bastoncini sci da fondo Black/Red 150

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione gratuita

LEKI Bastoncini da sci di fondo PRC 750 rosso | 150

5-10 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki - Bastoncini scialpinismo - Bernina Lite 2 Lady Denim Blue-Midnight Blue-Mint Blu
85,99 €
3 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Alpino Bastoncini Airfoil 3d
80,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
52,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki WCR TBS SL 3D M - bastoncini da sci - uomo 115 Red/Black unisex Alluminio
77,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Leki PRC 750 Bastoni da Fondo - 150

Offerta più conveniente

Supporto per sci alpino Bastoncini realizzati in alluminio Manico con presa per guanti
104,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it