Leki ultratrail fx one superlite folding trail running poles red women s

Leki - Bastoncini da trail/running - Ultratrail Fx One Superlite Lady - Taglia 105 cm - Rosa

Leki ultratrail fx one superlite folding trail running poles red women s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Leki Ultratrail Fx One Superlite Poles Rosa 105 cm

2-4 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bastone da trekking Leki FX.One Superlite Rose 105 cm

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leki Ultratrail FX.One Superlite, rosa fluo/giallo neon/carbonio naturale, 105 cm

Disponibilità immediata
191,73 €
Spedizione gratuita

Leki Ultratrail FX.One Superlite, rosa fluo/giallo neon/carbonio naturale, 105 cm

Disponibilità immediata
195,31 €
Spedizione da 10,90 €
Leki ultratrail fx one superlite folding trail running poles red women s

Offerta più conveniente

l ultratrail fx one superlite ti supporta nella battaglia per i chilometri e l altitudine e dotato del nuovo trail shark il primo sistema di cinghie per maniglie sviluppato al 100 per il trail running grazie ai nuovi canali d aria il peso dell impugnatura e stato ridotto del 30 rispetto al noto sistema shark lo shark frame strap mesh si adatta come un guanto e trasferisce la potenza direttamente al centro del bastone grazie alla forma sottile del mandrino shark il moschettone puo essere afferrato anche a occhi chiusi una sporgenza aggiuntiva sull impugnatura fornisce una seconda presa e consente una guida piu precisa un altro vantaggio del bastone quando viene tenuto piegato in mano e il suo diametro sottile di 14 12 millimetri che lo rende facile da impugnare e da trasportare in passaggi piatti con una borsa di 35 cm e un peso di 137 g per una lunghezza di 120 cm l ultratrail fx one superlite e un compagno indispensabile per la vostra prossima passeggiata dettagli utilizzo trail runni
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Solo 100 grammi per massima manovrabilità.
• Design pieghevole: Facilmente trasportabile nello zaino.
• Robustezza garantita: Ideale per terreni difficili.

Prodotti simili

Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
44,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Guide 3 Nero
117,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Leki - Bastoncini scialpinismo - Bernina Lite 2 Lady Denim Blue-Midnight Blue-Mint Blu
86,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
LEKI Sherpa Fx Carbon - Uomo - Nero / Blu / Rosso - Taglia unica- modello 2024
175,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita