Leki Alpino Neolite Poles Argento 135 cm

Leki - Bastoncini da sci - Neolite Dark Anthracite in Alluminio - Taglia 135 cm - Nero

Leki Alpino Neolite Poles Argento 135 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEKI Skistöcke Neolite grigio | 135

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

Bastoncini Leki Neolite nero rosso bianco (paio) - 135

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leki - Kid's Racing Kids - Bastoncini da sci 100 cm rosa/giallo
21,99 €
3 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Bastoni da corsa Leki XTA Base Lunghezza dei bastoni: 150 cm / Colore: nero/bianco
24,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Bastoncini da sci per bambini Leki Neolite Junior Lunghezza dei bastoni: 90 cm / Colore: nero/bianco
29,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Leki Alpino Neolite Poles Argento 135 cm

Offerta più conveniente

LEKI ALPINO Neolite Bastoncini: Il Tuo Partner Affidabile per le Avventure di Sci AlpinoScopri l´apice delle prestazioni in pista con i bastoncini LEKI ALPINO Neolite, la scelta definitiva per gli appassionati di sci alpino adulti. Progettati per affidabilità e controllo incrollabili, questi bastoncini sono pensati per migliorare la tua esperienza sulle piste. Perfetti sia per uomo che per donna, i Neolite sono una testimonianza di design classico e sicurezza moderna, rendendoli un equipaggiamento essenziale per qualsiasi sciatore che apprezza qualità e prestazioni. Che tu sia un esperto navigato o che tu stia ancora trovando il tuo ritmo, questi bastoncini ti offriranno la fiducia necessaria per sciare con precisione e potenza.Il cuore dei LEKI Neolite risiede nel loro eccezionale sistema di impugnatura e sicurezza. L´impugnatura ergonomica EVO PAS offre una presa sicura e confortevole, garantendo un trasferimento di potenza ottimale ad ogni appoggio. Questa impugnatura innovativa è a
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)