Leki Bastoncini da Nordic Walking Response Neri 100 cm
LEKI Response Trekkingstöcke - grau
Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 15,99 €
Leki Response Woman Poles Argento 100 cm Donna
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 4,99 €
LEKI Bastoncini da Nordic Walking Response nero | 100
GS17-PSM15
3-7 giorni
59,50 €
Spedizione da 3,95 €
Leki - Response - Bastoni da nordic walking 100 cm grigio/bianco
4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €
Prodotti simili
Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
44,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki - Bastoncini scialpinismo - Bernina Lite 2 Lady Denim Blue-Midnight Blue-Mint Blu
86,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
LEKI Sherpa Fx Carbon - Uomo - Nero / Blu / Rosso - Taglia unica- modello 2024
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leki - Bastoncini da sci - Airfoil 3D Black Anthracite in Alluminio - Taglia 115 cm - Grigio
80,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €