Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Mittens Nero 6.5 Uomo

Leki Alpino Muffola Wcr Venom Sl 3d

Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Mittens Nero 6.5 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leki WCR Venom SL 3D Mitt W - moffole - donna Black/Pink 6,5

1-3 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Nero 1.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Nero 4.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr C-tech 3d Mittens Nero 8.5 Uomo
106,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 8.5 Uomo
150,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 7 Uomo
146,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Mittens Nero 6.5 Uomo

Offerta più conveniente

LEKI ALPINO WCR Venom SL 3D Mittens | Prestazioni da Coppa del MondoScatena tutto il tuo potenziale sulla pista di slalom con i guanti LEKI ALPINO WCR Venom SL 3D, la scelta definitiva per gli sciatori agonistici maschili che cercano protezione, precisione e velocità senza compromessi. Progettati direttamente dal feedback degli atleti di Coppa del Mondo, questi guanti ad alte prestazioni sono pensati per darti la sicurezza di attaccare ogni cancello e risparmiare secondi preziosi sul tuo tempo. Il WCR Venom SL 3D non è solo un guanto, è un equipaggiamento da gara d´élite costruito per il podio.Sperimenta un nuovo livello di controllo e connessione con i tuoi bastoncini grazie al rivoluzionario Trigger 3D System di LEKI. Questa innovativa tecnologia consente un collegamento diretto e sicuro tra il guanto e i bastoncini LEKI Trigger 3D compatibili, garantendo il massimo trasferimento di potenza ad ogni piantaggio. Il meccanismo di rilascio multidirezionale a 220° del sistema aumenta anch
226,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)