Leki Alpino Wcr Venom Speed 3d Gloves Nero 7 Uomo

Leki Alpino Guanti Wcr Venom Speed 3d

Leki Alpino Wcr Venom Speed 3d Gloves Nero 7 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
104,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leki Guanti unisex WCR Venom Speed 3D, Nero-Ice Lemon, 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,37 €
Spedizione gratuita
Leki Alpino Wcr Venom Speed 3d Gloves Nero 7 Uomo

Offerta più conveniente

Guanti LEKI ALPINO WCR Venom Speed 3DProgettati per la vittoria, i guanti LEKI ALPINO WCR Venom Speed 3D sono la scelta definitiva per gli ambiziosi sciatori da competizione che cercano prestazioni, protezione e precisione senza compromessi. Domina le porte e guadagna secondi preziosi con un guanto progettato in collaborazione con atleti di Coppa del Mondo per soddisfare le rigorose esigenze delle discipline di velocità. Questi guanti a dita intere sono specificamente progettati con una vestibilità da gara maschile, garantendo una connessione stretta e reattiva ai tuoi bastoncini.Scatena la massima potenza e controllo con il sistema Trigger 3D integrato. Questa tecnologia rivoluzionaria consente una connessione diretta tra il guanto e i bastoncini LEKI Trigger 3D compatibili, creando un´unità senza soluzione di continuità per un trasferimento di potenza ottimale e una maneggevolezza superiore. Il sistema è inoltre dotato di un raggio di rilascio di 220°, che offre un ulteriore livello
104,49 €
10-12 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Guanti Leki Montera Pro GORE-TEX nero bianco - 10
80,50 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Leki Alpino Sveia Gore-tex® Gloves Nero 8.5 Donna
43,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI HS HIKIN PRO 8,5
36,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Blu 5.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Lantana 3D GTX - Guanti da donna, colore: nero grafite, 6
90,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €