Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Nero 6.5 Uomo

Leki Alpino Guanti Wcr Venom Sl 3d

Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Nero 6.5 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leki WCR Venom SL 3D W - guanti da sci - donna Black/Dark Pink 6,5

1-3 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Alpino Pegas 3d Gore-tex® Gloves Nero 9.5 Uomo
84,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Leki Montera Pro GORE-TEX nero bianco - 10
80,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Leki Alpino Sveia Gore-tex® Gloves Nero 8.5 Donna
43,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI HS HIKIN PRO 8,5
36,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Leki - Kid's Little Paw Mitt Long - Guanti 5 blu
30,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Nero 6.5 Uomo

Offerta più conveniente

Guanti LEKI WCR Venom SL 3D: Libera il tuo potenziale nelle gare di Coppa del MondoDomina la pista di slalom con i LEKI WCR Venom SL 3D, il guanto da gara definitivo progettato per prestazioni e precisione senza compromessi. Progettati per ambiziosi sciatori uomini che esigono il meglio, questi guanti sono una lezione magistrale di design ergonomico, protezione robusta e trasferimento diretto della potenza. Ogni dettaglio è ottimizzato per aiutarti a guadagnare centesimi di secondo sul tuo tempo, offrendoti la fiducia necessaria per attaccare i pali con precisione aggressiva e velocità. La vestibilità da gara avanzata e le dita preformate assicurano una sensazione perfetta, come una seconda pelle, eliminando le distrazioni e permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua traiettoria.Sperimenta una connessione rivoluzionaria con i tuoi bastoncini grazie al sistema integrato Trigger 3D. Questa tecnologia innovativa fornisce un collegamento diretto tra il guanto e i bastoncini LEK
214,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)