Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Giallo,Nero 10 Uomo

Leki Alpino Guanti Wcr Venom Sl 3d

Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Giallo,Nero 10 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI WCR Venom SL 3D - Guanti da corsa con sistema Trigger, Gre:10.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,99 €
Spedizione gratuita

LEKI WCR Venom SL 3D - Guanti da corsa con sistema Trigger, Gre:10.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,04 €
Spedizione da 24,00 €

LEKI WCR Venom SL 3D - Guanti da corsa con sistema Trigger, Gre:10.0

Disponibilità immediata
251,99 €
Spedizione gratuita
Leki Alpino Wcr Venom Sl 3d Gloves Giallo,Nero 10 Uomo

Offerta più conveniente

Guanti LEKI WCR Venom SL 3D: Libera il tuo potenziale di gara in Coppa del MondoDomina il tracciato di slalom con i LEKI WCR Venom SL 3D, l´ultimo guanto da gara ingegnerizzato per prestazioni e precisione senza compromessi. Progettati per sciatori ambiziosi che esigono il meglio, questi guanti sono un capolavoro di design ergonomico, protezione robusta e trasferimento diretto della potenza. Ogni dettaglio è ottimizzato per aiutarti a guadagnare centesimi di secondo, offrendo la sicurezza necessaria per attaccare i pali con precisione aggressiva e velocità. La vestibilità da gara avanzata e le dita preformate assicurano una sensazione perfetta, come una seconda pelle, eliminando le distrazioni e permettendoti di concentrarti unicamente sulla tua linea.Sperimenta una connessione rivoluzionaria con i tuoi bastoncini grazie al sistema integrato Trigger 3D. Questa tecnologia innovativa fornisce un collegamento diretto tra il guanto e i bastoncini LEKI compatibili, garantendo il massimo con
214,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Guanti Leki Montera Pro GORE-TEX nero bianco - 10
80,50 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Leki Alpino Sveia Gore-tex® Gloves Nero 8.5 Donna
43,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI HS HIKIN PRO 8,5
36,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Blu 5.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Lantana 3D GTX - Guanti da donna, colore: nero grafite, 6
90,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €