GUANTI GLACE 3D DONNA Leki Nero

Leki Alpino Guanti Glace 3d

GUANTI GLACE 3D DONNA Leki Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

LEKI Glace 3D - Guanti da sci da donna, taglia 7,5, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,76 €
Spedizione gratuita

Leki Alpino Glace 3d Gloves Nero 7.5 Donna

2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €
GUANTI GLACE 3D DONNA Leki Nero

Offerta più conveniente

I guanti da sci Leki Glace 3D da donna offrono calore, comfort e protezione, pensati per le sciatrici che desiderano performance e stile sulle piste. Realizzati in pelle di capra Premium e softshell, garantiscono robustezza e sensibilità al tatto. L'isolamento Primaloft® mantiene le mani calde e asciutte, mentre il sistema Trigger 3D assicura una connessione sicura e rapida con i bastoncini Leki, migliorando grip e sicurezza. Caratteristiche dei guanti da sci Leki Glace 3D da donna:Esterno in pelle di capra Premium e softshellIsolamento Primaloft® caldo e traspiranteTecnologia Trigger 3D per connessione rapida ai bastoncini LekiPalmo rinforzato per maggiore durata e presa sicuraPolsino regolabile con chiusura a velcroComposizione: pelle di capra, tessuto sintetico, isolamento Primaloft®
89,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Guanti Leki Montera Pro GORE-TEX nero bianco - 10
80,50 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Leki Alpino Sveia Gore-tex® Gloves Nero 8.5 Donna
43,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI HS HIKIN PRO 8,5
36,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Blu 5.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Lantana 3D GTX - Guanti da donna, colore: nero grafite, 6
90,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €