Leki Alpino Neolite Poles Argento 135 cm

Leki Alpino Bastoncini Neolite

Leki Alpino Neolite Poles Argento 135 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 4,99 €

LEKI Bastoncini da sci Neolite grigio | 135

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
52,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino Black/Grey/Red 135
80,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Carbon 12 3D - bastoncini sci alpino Black/Grey/Yellow 135
112,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Leki Alpino Venom Sl 3d Poles Multicolor 120 cm
126,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Venom SL 3D - bastoncini sci alpino Black/Red/Yellow 130
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Leki Alpino Neolite Poles Argento 135 cm

Offerta più conveniente

LEKI ALPINO Neolite Bastoncini: Il Tuo Partner Affidabile per le Avventure di Sci AlpinoScopri l´apice delle prestazioni in pista con i bastoncini LEKI ALPINO Neolite, la scelta definitiva per gli appassionati di sci alpino adulti. Progettati per un´affidabilità e un controllo incrollabili, questi bastoncini sono pensati per migliorare la tua esperienza sulle piste. Perfetti sia per uomini che per donne, i Neolite sono una testimonianza di design classico e sicurezza moderna, rendendoli un equipaggiamento essenziale per qualsiasi sciatore che apprezza qualità e prestazioni. Che tu sia un esperto navigato o che stia ancora trovando il tuo ritmo, questi bastoncini ti daranno la sicurezza necessaria per sciare con precisione e potenza.Il cuore dei LEKI Neolite risiede nel loro eccezionale sistema di impugnatura e sicurezza. L´impugnatura ergonomica EVO PAS offre una presa sicura e confortevole, garantendo un trasferimento di potenza ottimale ad ogni piantata. Questa impugnatura innovativa
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)